Max von Poosch *
(Pola 1872-1968 Wien), "Dorfstraße", rückseitig bezeichnet "Tiroler Dorfplatz", signiert und undeutlich datiert "M. v. Poosch ?" Öl auf Holz ca. 23 x 21 cm, gerahmt
02.08.2021 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max von Poosch *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.08.2021 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillantohrschrauben zus. ca. 0,30 ct
- Otto Prutscher, Kachelofen, Rudolf Sommerhuber Tonofenfabrik, Steyr
- Orator
- Josef Schneeweiss *