Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), "Winterliche Bergkdorf", signiert und undeutlich datiert "E. Huber 19??", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 36,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
02.08.2021 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Huber *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.08.2021 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |