Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022745/0004

Anton Wrabetz

(Wien 1876-1946), Blumen in Vase, signiert u. datiert, "A. Wrabetz, 1931", Öl auf Holz, rückseitig Künstlerhausvignette von 1931 mit der Nummer 45, ca. 40 x32 cm, gerahmt

02.08.2021 - 10:20

Vyvolávací cena:

Anton Wrabetz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online