Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022738/0029

Balthasar Wigand

(Wien 1771-1846 Felixdorf bei Wien) Ansicht des Schönbrunner Schloßes mit der Gloriette, signiert Wignad, Aquarell auf Papier, 12 x 16,5 cm, gerahmt, stockfleckig, Passep., verglast

02.08.2021 - 10:27

Vyvolávací cena:

Balthasar Wigand

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:27
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online