Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022872/0003

Künstler des 18. Jhs.

, "Stürmischer Verehrer", Öl auf Holz ca. 24 x 18 cm, Altersspuren, an den Rändern mit Papier überzogen, ohne Rahmen

02.08.2021 - 10:26

Vyvolávací cena:

Künstler des 18. Jhs.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:26
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online