Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022848/0045

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien), "Die Donau bei Wien", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, nummeriert 43/250, Bildausschnitt ca. 41 x 46,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Metallplakette im Rahmen "Ehrenpreis der Stadt Wien, 7. Ister-Kajak Kombination 8. Juni 1941" starke Altersspuren

02.08.2021 - 10:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:31
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online