Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022793/0013

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Frauen am Brunnen. unleserlich signiert ... penne, Öl auf Leinwand, 62 x 50 cm, gerahmt,

02.08.2021 - 10:23

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online