Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022883/0001

Seltenes und hochdekoratives Paar Skulpturen "elegante venezianische Pagen"

, 19. Jh., Lindenholz vollplastisch geschnitzt, vermutlich ehemals gefasst, abgedeckt u. bräunlich gewachst, Höhen ca. 145 und 152 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, 1 Sockelverbindung lose

02.08.2021 - 11:05

Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 11:05
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online