Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022839/0003

Paar Jugendstilfauteuilles

Entwurf u. Ausführung um 1920/25, schwarz mattierte Eichenholzausführung, elegant geschweifte Gesteele mit tapezierten Sitzen u. Lehnen, starke Altersspuren, schöne Patina

02.08.2021 - 10:44

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Paar Jugendstilfauteuilles

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:44
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online