Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022851/0015

Rechteckiger Wandspiegel

, modifizierte klassisches, Stillform, 2. Hälfte 20. Jh., profilierterm goldgefasster Rahmen , ca. 99 x 65 cm, Fassung partiell stark Abgeblättert

02.08.2021 - 11:07

Vyvolávací cena:

Rechteckiger Wandspiegel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 11:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online