Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022848/0049

Großer, dekorativer, ovaler Standspiegel

, 1. Viertel 20. Jh, profilierter, versilberter Metallrahmen mit Rocaillenfüßchen u. facetiert geschliffenem Spiegel, ca, 71,5 x 53 cm, Altersspuren, Aufsatzornament und Fixirstange des Stützfußes fehlen

02.08.2021 - 11:08

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 11:08
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online