Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022850/0005

Dekoratives Werkzeug-Wandhängekästchen

, bezeichnet "ORIGINAL ELORA GARANTIE", um 1940/50, blau lackierter Eisenblechkorpus mit 2 Türen u. diversen Werkzeughalterungen, ca. 68 x 60 x 13 cm, Altersspuren, schöne Patina, Schlüssel ergänzt

02.08.2021 - 10:36

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:36
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online