Čís. položky 110-022848/0029

Ovaler Wandspiegel

Ovaler Wandspiegel - Umění a starožitnosti

, modifizierte barocke Stilform,1. Hälfte 20. Jh., masseverzierter, bronzierter Rahmen mit facetiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 114 x 85 cm, Altersspuren

02.08.2021 - 11:07

Vyvolávací cena:

Ovaler Wandspiegel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.08.2021 - 11:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online