Servier- bzw. Aufwartewagen
Entwurf und Ausführung um 1930/40, Mahagoniausführung auf Roolen mit Sperrholzplatten und verchromter Handhabe, ca. 70 x 81 x 41 cm, alters- u. Gebrauchsspuren, obere Platte etwas abgenutzt, schöne Patina
02.08.2021 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Servier- bzw. Aufwartewagen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.08.2021 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |