Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022763/0004

Josef Valentin Kassin

, (Klagenfurt 1856-1931 Wien), "Büste einer Dame der Gesellschaft", signiert u. datiert "J. Kassin 1918", Carrara-Marmor, vollplastisch behauen, Höhe ca. 75 cm, starke alters u. Witterungsspuren

02.08.2021 - 11:04

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Josef Valentin Kassin

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 11:04
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online