Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022848/0035

Englischer Zeitschriftenständer

, modifizierte, klassische Stilform, 1 Häfte 20. Jh., Mahagoniausführeung mit kaskadenförmigen Korpus mit 3 Fächern u. gedrechselten Füßen auf Rollen, Gebrauchsspuren

02.08.2021 - 10:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:34
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online