Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022851/0001

Elegante Salonsitzbank

, französischer Louis XVI Stil, 20. Jh, beschnitztes u. goldgefasstes Gestell mit tapeziertem Sitz, Lehne u. Armstützen, Breite ca. 148 cm, gepflegter Zustand mit Gebrauchsspuren

02.08.2021 - 10:41

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Elegante Salonsitzbank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:41
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online