Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022884/0013

Raymond Weil Geneve

Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Formgehäuse ca. 24 x 27 mm, Ref. Nr. 9982, Gehäusenr. Z537190, Länge ca. 19 cm, 90 g, Gebrauchsspuren, etwas abgerieben

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

12.08.2021 - 11:12

Dosažená cena: **
EUR 95,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Raymond Weil Geneve

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 12.08.2021 - 11:12
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online