Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022897/0003

Konvolut 4 Armbanduhren

Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerke, bestehend aus: Favre Leuba, Edox, Pulsar, Bering, zus. 200,2 g, 1 Etui, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, Vergoldung etwas abgerieben, 2 neue Batterien 7/21

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

12.08.2021 - 11:11

Vyvolávací cena:

Konvolut 4 Armbanduhren

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 12.08.2021 - 11:11
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online