Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022917/0005

Konvolut Anhänger/Zigarrenschneider/Bild/Petschaft (9 Stück)

Silber/Metall, bestehend aus: 1 kurzen Kette mit 2 Anhängern(Stiefel), 1 Anhänger "Blumenkorb", 2 Anhänger "Bleistifthüllen", 1 Anhänger "Zigarrenschneider", 1 Petschaft "3 Grazien", geschnittenes, künstliches Glas, 1 Bild "Schlachtszene" (aus Metall), ca. 9 x 11,5 cm, tlw. Arbeiten 1. Drittel 20. Jhdt. zus. 138,3 g, Druckstellen, Gebrauchsspuren

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

12.08.2021 - 11:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 12.08.2021 - 11:14
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online