Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 302-616224/0001

Medaillon "Hufeisen"

Roségold ca. 580, innen feinvergoldet, Länge ca. 4 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 12,5 g, nachträglich montierte Öse Gold 585, rückseitig leichte Druckstellenøg12

Expert: Oskar Philipp Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

12.08.2021 - 10:59

Vyvolávací cena:

Medaillon "Hufeisen"

+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 12.08.2021 - 10:59
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online