Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023884/0007

Altschliffbrillant/Diamant Anhänger zus. ca. 1,20 ct

Platin/Weißgold, Halskette Platin 950, Länge 41 cm, Anhänger auch als Brosche trag bar, Broschierung liegt bei, 9,6 g, ein Stein fehlt, 1. Hälfte 20 Jhd, Montagewerkzeug øP10

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

09.08.2021 - 15:08

Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 850,-

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online