Altschliffbrillant/Saphirring
Gold 580, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, österreichische Amtspunze: Fuchskopf 1872-1922, RW 55, 3,3 g, Saphir abgerieben, 1 Diamant mit OberflächenmerkmaløG3
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.08.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillant/Saphirring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |