Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120473/0000

Klassizistischer Salonspiegel

wohl Österreich, Ende 18./ Anfang 20. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafeln, 27 x 17 cm/16,5 x 10,5 cm, durchbrochen gearbeiteter Holzrahmen in Form Voluten und Blattranken, goldgefasst, Höhe 77 cm, vermutlich ehemals als Rahmen für Kreuzwegbild verwendet, später mit Spiegeltafeln versehen, Fassungs- und Trockenschäden

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:39

Vyvolávací cena:

Klassizistischer Salonspiegel

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:39
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online