Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120556/0000

Karl Maria Schuster

(Purkersdorf 1871-1953 Wien, Schüler von Jul. Berger, Leop. Carl Müller u. Sigm. L'Allemand ab 1903 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) betitelt "Gamskarhof in Bad Gastein", handsigniert, datiert Karl M. Schuster 1943,Öl auf Leinwand, 56 x 46,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:23

Vyvolávací cena:

Karl Maria Schuster

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online