Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023732/0020

Alfred Hrdlicka *

(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Studienblatt m. Schauspieler"handsigniert, dadiert A Hrdlicka 1960, Radierung Nr. 29 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29 x 36 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Alfred Hrdlicka *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online