Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023792/0051

Josephinische Aufsatzkommode

um 1780/90, 2-teiliger Fichten holzkorpus, nussfurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, 2-ladiger Aufsatz, mit verglasten Rahmentüren, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (130 x 62 x 182 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:34

Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-

Josephinische Aufsatzkommode

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:34
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online