Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023792/0053

Historismus Wochenkommode

um 180/90, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 7 Laden, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert (87 x 47 x 123 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Historismus Wochenkommode

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:34
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online