Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023802/0004

Daniel Pauluzzi *

(Graz 1866-1956, Studium Rom, Nürnberg und München, Lehrer an der Landeskunstschule Graz) Damenportrait, handsigniert W. Pauluzzi, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 30 cm, in Profilholzrahmen, dieser überarbeitet

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:22

Vyvolávací cena:

Daniel Pauluzzi *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online