Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023808/0002

Ziervase

Frankreich 1. Hälfte 20. Jhdt. Ausführung Lalique/France, aus farblosem, dickwandigen Kristallglas, mattiert, Reliefwandung mit Blattranken und Vogelmotiven geziert, Höhe 17 cm, am Boden signiert R. Lalique, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:04

Vyvolávací cena:

Ziervase

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:04
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online