Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023808/0008

Klassizistisches Vasenpaar

wohl Österreich, 1. Viertel 19. Jhdt., aus Porzellan, weiß glasiert, Vorderseiten mit Figurenszenen bemalt, reich goldgeziert, quadratischer Stand, amphorenförmiger Körper, mit seitlichen Handhaben in Schwanenform, Höhe je 25 cm, ungemarkt, guter Erhaltungszustand, Golddekor jedoch abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:00

Vyvolávací cena:

Klassizistisches Vasenpaar

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online