Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023812/0014

Sitzgruppe im Empire-Stil

Neoklassizismus um 1910/20, Buchenholzgestelle, mahagonifurniert, mit halbkreisförmigen und plastischen Messingapplikationen geziert, Sitze, Lehnteile und Armstützen mit gemustertem Seidenstoff tapeziert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Armsessel, 2 Sessel, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Lehne beschädigt (Teile lose), Bezüge stark verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:33

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Sitzgruppe im Empire-Stil

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online