Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023826/0002

Paul Kassecker *

(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Motiv Raum Maria Zell/wohl Aflenz mit Bürgeralm, handsigniert Kassecker, Öl auf Faserplatte 46,5 x 54 cm in silberfarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:29

Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Paul Kassecker *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online