Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023829/0003

Vinzenz Kreuzer

(Graz 1810-1888, Bruder des steirischen Malers Conrad Kreuzer, tätig als Landschafts-, Genre und Stillleben maler) Gebirgslandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert Vinz. Kreuzer, Öl auf Karton, Bildausschnitt 24 x 14 cm bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen (wohl Originalrahmen) verschmutzt, gering bestossen

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Vinzenz Kreuzer

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online