Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023829/0049

Holländischer Künstler

17. Jahrhundert, In der Schenke, rückseitig beschriftet von Holmen um 1640Öl auf Eichenholzplatte, 23 x 20 cm, in beschnitztem Profilholzrahmen, Bildrand beschädigt, Rahmenteil erneuert

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:22

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Holländischer Künstler

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online