Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023833/0004

Paar Jugendstil-Sessel

Ausführung Gebrüder Thonet, um 1900/08, aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, glatte Sperrholzsitze, Sprossenlehnen mit Perlmutteinlagen, Zargeninnenseiten mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:33

Vyvolávací cena:

Paar Jugendstil-Sessel

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online