Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023834/0003

Klassizistische Karniese

in spätbarockem Charakter, Holz, plastisch beschnitzt, elfenbeinfarbig und goldgefasst, Gesamtlänge 165 cm, (Schienenlänge 160 cm), Ende 18./Anfang 19. Jhdt., restauriert, durch unsachgemäße Lagerung gering abgerieben, 1 Seitenteil angebrochen

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:02

Vyvolávací cena:

Klassizistische Karniese

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online