Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023843/0054

Klassizistischer Wandspiegel in spätbarockem Charakter

Tafelgröße 55 x 41 cm, aus Holz, plastisch, durchbrochen geschnitzt, gefasst und farbig bemalt, Gesamthöge 100 cm, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, bestoßen, Spiegeleinlage erneuert

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:38

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:38
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online