Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023844/0002

Toilettegarnitur (Toilet-Set)

England 1. Drittel 20. Jhdt., auf farblosem, geschliffenen Glas, Silbermontierungen, mit lindgrünem Transparentemail geziert, bestehend aus: 1 Haar-, 1 Kleiderbürste, 1 Kamm, 1 Handspiegel, 1 Deckeldose, 1 Parfumzerstäuber, englische Amtspunze Birmingham 1934, Ausführung W & H (Walker & Hall), in Originalkassette, guter Erhaltungszustand/Sammlerstück

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:36

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Toilettegarnitur (Toilet-Set)

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:36
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online