Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023865/0010 -

Franz Gruber-Gleichenberg

(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Vorfrühling, handsigniert Gruber, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 35,5 cm, in breitem Profilholzrahmen, dieser bestoßen, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:30

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Franz Gruber-Gleichenberg

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online