Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023877/0001

Leo Scheu *

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Nelken in Vase, handsigniert, datiert L. Scheu 1950, Öl auf Leinwand, 46 x 33 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, auf der Rückseite beschriftet und nummeriert 573, Rahmen gering bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:24

Vyvolávací cena:

Leo Scheu *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online