Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023882/0063

Adolf Kaufmann

(Troppau 1848-1916 Wien, war tätig als Landschafts- und Marinemaler) Reisigsammlerinnen im Buchenwald, handsigniert A. Kaufmann Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 38 x 24 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, abgerieben, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Adolf Kaufmann

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online