Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023892/0003

Max Robathin *

(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Blick auf den Hochschwab, von der Schöckel-Nordwand" handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43,5 x 53,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen, fehlen Teile

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:

Max Robathin *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online