Richard Peter Oberhuber *
(Dellach 1906-1985 Graz, Ausbildung a. d. Akad. Wien und Mitgl. der Grazer Sezession) Bunter Blumenstrauß in Vase, monogrammiert, datiert RO 48, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen überstrichen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Richard Peter Oberhuber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |