Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023896/0009

Otto Muehl *

(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, datiert m 13.5.84, Aquarell/ Tusche auf Papier, Blattgröße 45 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:28

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Otto Muehl *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online