Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023912/0002

Anonymer Künstler

(Mitte 19. Jhdt.) "Madonna im Grünen", unsigniert, Kopie nach Raffael Santi (Urbino 1483-1520 Rom), Öl auf Leinwand 116 x 90 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand krakeliert, kleine Reparaturstelle (das Original dieses Meisterwerkes befindet sich im Naturhistorischem Museum Wien und war ein Geschenk des Erzherzogs Ferdinand Karl von Österreich an die kaiserliche Galerie Belvedere)

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Anonymer Künstler

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online