Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023917/0001

Robert Voit (Foit) *

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Unser tägliches Brot" handsigniert Rob. Foit, Öl auf Faserplatte, 63 x 53 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:22

Vyvolávací cena:

Robert Voit (Foit) *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online