Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023917/0002

Max Milo

(Graz 1938 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, ab 1964 freischaffend tätig, Mitglied von art cell München) Ohne Titel, handsigniert, datiert Milo 1970, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:27

Vyvolávací cena:

Max Milo

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online