Klosterarbeit
, 19. Jhdt., "S. Theodor", bemaltes Wachsrelief in Filigrandrahtfassung, beschriftet und mit Imitationssteinen und -perlen besetzt, unter Glas, gerahmt, Altersspuren, Rahmen rissig, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Klosterarbeit
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |