Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023752/0003

Carl Pippich

(Wien 1862-1932, Schüler der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerbundes und des Hagenbundes) Landschaftsidylle handsigniert C. Pippich, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, gering fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:28

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Carl Pippich

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online